КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

всем.кто знает помогите.камаз сельхозник.стоял движок с турбинами.поставил с ГАЯ простой движок.пришлось перекинуть переднюю и заднюю плиту со своего

dervishiwww

New member
Добрый вечер всем.кто знает помогите.камаз сельхозник.стоял движок с турбинами.поставил с ГАЯ простой движок.пришлось перекинуть переднюю и заднюю плиту со своего движка.вот в чём проблема, нету тяги.заводится хорошо,но не тянет.всё по меткам выставил,зажигание крутил туда сюда,клапана отрегулировали,но всё бестолку
 

Man-nik

New member
Чо ты хотел?Был двиг с турбинами,а поставил простой.Табун в 50 лошадей потерял и тягу ищешь?
 
а мосты какие стоят?
А то может у тебя на 47 стоят. С такими мостами простой движок не едет
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху