всем. Перетерло радиатор воздушного охлаждения. Чем можно его запаять или замазать не снимая сам радиатор? Посоветуйте пожалуйста кто чем сможет

margaritka

New member
Когда вентилятор срабатывает протягивает сразу остывает а так нет...
 


зимой в тёплую погоду 85 держал а сейчас не много проедешь и вентилятор срабатывает, и соты на кульке прям сильно почти все замяты
 

domiks

New member
Если латунный пайкой, алюминиевый аргоном варится. Лучше раз по нормальному сделать.
 

Davidich

New member
Секундный клей и сверху пылью посыпь. И так несколько раз. Я так трубки пластиковые воздушные заделываю дырки. А там больше атм.
 
Возьми герметик стекольный.у любого маляра.через сутки не оторвать.проверенный дешёвый и быстрый вариант,а так конечно аргон.
 
У нас в городе есть напыление металлов, просто и быстро, может и у вас есть. А так, я думаю, даже заморачиваться не стоит, если и есть маленький свищ, ничего страшного, в тяге, думаю прямо провала не будет, на европейцах с завода в кулерах отверстия есть.
 

breessock

New member
Было такое, кулер протёрло трубкой. Обезжирил хорошо и заклеил двух компонентным эпоксидным клеем в шприцах. Всё хорошо, до сих пор держится.

I5UB6NfI2LQ.jpg
 

Danyaru

New member
Пассатижами вокруг повысщитывай фальгу эту что между сот,купи клей для стекл в запчастях легковых.писталетом который для тюбиков захерач всё вокруг чтобы даже с той стороны вышел клей и не лезь сутки .
 

Сверху