Всем полных баков! Админу добра!) Мужики, всю голову сломал. Брать камазы 6520 и нагружать их по 17-18 кубов, чтобы не сильно насиловать или же же

Всем полных баков! Админу добра!)
Мужики, всю голову сломал. Брать камазы 6520 и нагружать их по 17-18 кубов, чтобы не сильно насиловать или же же взять Hino или Hyundai HD270. Расписываю бизнес-план. На след.неделе надо брать уже машины. Поделитесь опытом, сколько закладывать на амортизацию камаза в месяц? Понимаю, что тут пальцем в небо, но примерные цифры думаю у опытных в голове есть) Топливо не в счет, конкретно поломки, проколы и т.д. ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
 


Mr. Fox

New member
Все зависит от полноты $$$. Если лаве позволяет иномарку можно.не то камазами.
 
С камазами проще имхо....не нужно ничего месяцами ждать...сделал и снова в работу....ино да понадежнее, но они тоже хлопают....и хлопнет обычно не что то ходовое а то чего обычно в магазе не бывает...так что будешь ждать сидеть а камазы конкурентов будут пахать и филки зарабатывать....но зато на иномарке))))))
 
Бер иномарку я сам через этот ад прошел час у меня друг новую двадцатку купил что не день то поломка машина заводская и живет он в челнах .я как поменял на иномарки послободнее начал дышать у меня всякие камазы были и новые,старые отплевалься от него хоть и в казани живу проблем с запчястями нет лучше шакмана нет у меня 13 года пробег 300000 км практически нечего не трогали даже балансиры не вскрывал
 

Manson

New member
ты наверно с з/ч на 6520 не сталкивался, ценник бешеный, качество говно и ждать приходится иногда по 2 недели из Челнов, на Ино такой проблемы нет, максимум 3-5 дней
 

Skom

New member
Летом 2016

l6XNKwuFOnM.jpg
 

poof

New member
На КАМАЗ самая большая амортизация,если есть бабло бери иномарку или китайца.с 6520облезешь содержать и расход конский.грузить все равно будешь по 20 или будут другие катать
 

sasdew

New member
Была у меня и реношка и камазы говно машины вместо рено лучше брать камаз хуже машины нет вобще перегруз не любить
 
вот вот человек правду говорит запчасти говно потому что в челнах до того дошли пескоструят красять и в регионы скидывают как новые запчасти даде не делая ремонта у меня братишка на складе по запчястям в челнах работает и знаю что они продают людям в регионы
 

imark

New member
Почему не поделиться сам прошел через это говно вольво машина хорошая сыпаться начнешь денег не хватить скания самая слабая по ходовке из иномарок но берет тем что запчасти дешевле чем у других ман самая крепкая но движки кпп постоянный контроль и качественное масло и самые дешевые из иномарок а шакман самый терпеливый и дешевая лошадь которая пашеть днем и ночью круглый год
 
ну я чет не догоню...в нашем регионе, живу я у черта на куличиках, и то находяться запчасти...а тут по две недели ждать....ну я хз, в разных регионах видимо по разному
 

Сверху