Всем полных баков.! Мужики такая беда. Воздушит гур 4310 на старичке. 2 года проблем небыло вообще я забыл про него. Но первый морозец и лопнул шланг

genych80

New member
Всем полных баков.! Мужики такая беда. Воздушит гур 4310 на старичке. 2 года проблем небыло вообще я забыл про него. Но первый морозец и лопнул шланг на обратку с гуру всю веритенку почти выгнали. Поменял шланги на новые на обратку. Залил чистую веретенку. Пару дней норма. Сейчас вот воздух опять. Пениться. Прокачал ем 15. Проехал. Пол часа. Друга ждал. Завожу ехать он гудит падла. Глушу начинает пену пускать как бешеная собака. Что. За болячка не пойму шланги все сухие на давление шланги я не трогал не откручивал. Кто что думает. Это диодные лампочки на 24вольта.

kLd6byT5cxg.jpg
 


nastradamus

New member
Не в тему, но скинь фотку диодов, которые на подсветку стоят. Буду благодарен.
 

terisaw

New member
Домкрать перед,заведи,раза 3-4 покрути рулем туда сюда! затем выкрути полностью в право руль,на гуре спусти воздух пока не брызнет масло,и так пару раз можно чтобы прогнало по системе!
 
затяни все трубки от насоса до гура!он не должен сосать!просто у тебя масло убежало,и он воздух хапанул,из за этого пениться! нужно прокачать как выше написал и будет норм
 
и цоколи пласмаски зеленые я со всех датчиков по выламывал . Они есть красные зеленые синие и дневного света.
 

bairog

New member
а что может случиться с этим клапаном? Пружинка что ли могла лопнуть ?этотремонтируеться или надо насос покупать целиком?
 
по 2 хомута поставил на шланги. Проверил затянуты. Всетаки грешу мож со с насосом внутри случилось. Часа 1.5 так прокачивал самотеком. нефига. А из за фильтра может он бумажный у меня. Менял пол года назад.
 

Morfiy$

New member
уже и самотеком прокачивал. И в 3 положения прокачивал. И как выше написали . Тож пробовал. Думаю может в самом насосе чего случилось.
 

NERUM

New member
прошу прощения за назойливость. Но это просто разобрать его? и затянуть то самое седло. И за одно резиночки на новые поменять.
 

Сверху