Всем полных баков.! Мужики такая беда. Воздушит гур 4310 на старичке. 2 года проблем небыло вообще я забыл про него. Но первый морозец и лопнул шланг



Так если до проблемы со шлангам все работало.недолжен насос полететь.я думаю что там воздух в системе.както проехал километров 100 встал на погрузку.заглушил смотрю масло пенит.прокачал.бесполезно .так и прокатал целый день без рулевого.замучился.приехал дамой поменял ремкоплект рулевого насоса.прокачал.думал что насосу хана.потомучто целый день без масла гонял.все стало нормально.год прокатал опять такая же проблема.опять поменял не получилось.купил насос и всё стало нормально.
 
нет в каждом датчике есть как бы зеленый пластиковый колпачек. Вот его и отламывал чтоб свет был синий. А то они зеленые а диоды я синие взял. По размеру они один в один как стандартные лампочки в панели приборов. Само сложно температуру воды датчик. Эту фигню зеленую выдумать. Там когда датчик разбираешь минус к корпусу припаян. Я его по другому убрал. Стекло вскрываешь и 2 болтиуа маленьких откручиваешь которые держат круг показаний под стрелкой. Потом прям на месте его проварачиваешь и аккуратно выдумываешь ту хрень.
 

Aksioma

New member
У меня было. Фильтр поменял перестал. Потом через пол года опять, нашел трещинку на бачке. В общем это постоянно воздух, в моем случае. 4310
 

Сверху