всем поставил осушитель с рдв,качает до 8.5 и не сбрасывает,просто шипеть начинает До этого стояла обычная разгрузка,также было Компрессор новый 1ц

P@R@D0X

New member
Добрый день всем
Подскажите,поставил осушитель с рдв,качает до 8.5 и не сбрасывает,просто шипеть начинает
До этого стояла обычная разгрузка,также было
Компрессор новый 1ц,что может быть?
 


компрессор слышно,как будто в нагрузку долбит,у других смотрю сбрасывает и тишина,думаю может не так что то с системой
 

vurstushka

New member
вполне, у меня дырочка с иголку была, найти не могли, пока всю машину не стали слушать чуть ли каждую трубку и шланг. Может все же ест где-то утечка
 
ну утечка есть,сзади кран немного шипит,но шипит так что еле еле слышно,накачивает быстро компрессор
 

Toster

New member
было спереди, накачивал через пару минут снова запускался. Может где-то и мешает все-таки работать вам
 
Компрессор качает всегда. Когда регулятор сбросил,то он не качает в систему .соответственно выходит на улицу
 

Nariman

New member
вот он не сбрасывает
Щас ехал,на 8 очках начал шипеть осушитель,при этом компрессор до 10 накачал еще
 

tulpan

New member
и на 10 не сбросил,продолжал качать
Может я осушитель неправильно подключил как то,нет схемы? Подключил вход с компрессора,выход на ресивер,и 8 трубка на регенерационный ресивер,другой конец ресивера закрыл пробкой со сливом
 

F.Magellan

New member
там регулятор есть.попробуц ослабь. Чтоб сбрасывать начал.потом им поставишь нужное давление.может под клапан что попало.сбросит может выплюнет
 

postroimsite

New member
еслиб не правильно подключил он не должен на качать.потому что там как бы клапан обратный чтоб с рессиверов не выходил воздух
 

Fenix_real

New member
крутил уже во все стороны,закручивал продолжал дальше качать,выкрутил,сильнее шипеть начинал
Еще как вариант у меня все защиты пустые,ни одной нет,влияет как то?
 

crazyone

New member
нет шипеть он не должен. А он у тебя какой? Наш или Китай? Под клапан что-то попало может.вот и не может накачать до сброса если сильно шипит
 

webexpress

New member
отдай назад.может возьмут. У меня был как то наш.так его сбрасывать и не заставил.говнище кусок лучше хоть китайский только с подогревом надо
 

Исак

New member
да уже столько денег влупил,трубки уголки ресивер,хочется заставить его работать,не пойму только что с ним может быть
Как вариант клапан зависает на сброс,может разобрать его
 

Сверху