Всем Пропали тормоза, после жёсткого нажатия на педаль. Энергчи растормаживаются, есть версии? Нигде воздух не



Bigemot

New member
Иваныч, они хер забивают на эту панель с датчиками. А тут сработала двоечка, и всё понятно.
 

dmitry07

New member
Иваныч, не поверишь, мне с 26 Декабря спать не дают. НГ весь работал, щас опять не успел вымыться и спать. Уже меня забирают на ремонт ночью. И ни одна сука мои финансовые проблемы не решает, брат-выручи... Я знаю что я чмо.... Всем спокойной Ночи, я съебался..
 
друг мой, если ты помогаешь людям, не называй себя так. Есть библейская цитата, которая звучит приблизительно так - каждому воздастся по делам его. Я не теолог и могу ошибаться в правильности того что написал, но суть понятна - делай добро и оно к тебе вернётся!
 

morfiysss

New member
Иваныч, Опять-Снова та же хрень. Что я рекламацию китайцам писал за консервационную смазку, на то же самое ночью наткнулся. Кран SORL завис поршень на конченной смазке. Делов было плюнуть и дунуть. О КАК!!!
 

npocmo

New member
буквально вчера, таже самая история, а только с Полтавским ГТК . Володя, на мой взгляд не ГТК, а хрень почище СОРЛ. Я впервые этой фирмы кран обслуживал. В средине весь пластмассовый, практически новый, а уже потертый как будто на пенсии как и я. К тому же стоит на ЗиЛу. Рядом с ГТК глушитель. Наверное пластмасса перегревается, коэффициент расширения с корпусом разный, смазка выгорает, пластмассовые поршня я не мог вытащить, выбивал поршня наставкой с молотком. А водитель говорит, что тормоза приклинивают. Да где же им не приклинивать? Короче у.бище, а не кран.
 

Татьяна

New member
Очень похоже на то, что говорит Лазарь. Но как тогда объяснить полностью накачаный контур который показывает стрелка? Ведь если бы воздух вылетал через ускоритель, все контура другие держали бы приблизительно 5кг. Возможно сошлось так, что резко нажал на педаль, воздух вылетел, а перед этим водитель не обращал внимание на стрелку манометра, где воздуха было мало из-за того что он не поступает в ресивера?
Правда автор пишет, что ресивера полные. Опять загадка.
 

Сверху