Всем работягам, Хочу совета дельного! "Дядя Петя" хочет нанять на своего КамАЗа (самосвал) водителя, но какую з/п платить не знает, и хочет и себя не

USAkompany

New member
Всем работягам, привет! Хочу совета дельного! "Дядя Петя" хочет нанять на своего КамАЗа (самосвал) водителя, но какую з/п платить не знает, и хочет и себя не обделить и водителя не обидеть и заинтересовать в увеличении рейсов! Тупо платить з/п в месяц отпадает, водитель будет стараться любыми способами не поехать в рейс, а при этом з/п капает! Подскажите пожалуйста!...кстати про "лошадкину" долю не забываем, она тоже хочет кушать! Всем ширшавой!
 


vpe-30

New member
Считаете прибыль за месяц чистую.и отнимаете 30%.это водителю
 
щас уже и водителей брать не рентабельно становиться. водитель человек тоже и семья есть обижать нельзя никак. пример у нас в Вологде если на посредника к примеру п часовая в городе 700 рублей. 8 часов итог 5600. примерно 1600 минимум на соляру уходит. остаеться 4 000. из них машине 1200. вдиле 1200 и тебе 1600. согласитесь владеть камазом и зарабатывать 1600 в день как то не много и гемор с ремонтами и прочим.. раньше плотили нормально выходило в день около 8 000 вот тут есть выгода.
 
Катал раньше так-же. Цена рейса минус саляра минус 20% на запчасти от цены рейса, остальное пополам, но я и обслуживал машину, работа моя.
 

Ilya Faleev

New member
Зимой работы мало,водителю тоже надо на что то жить. С выручки убираешь саляру делишь на два,часть тебе часть ему,с весны как работа пойдет делишь на три часть тебе часть машина часть водиле.
 

allsex

New member
Водитель конечно с хозяином. Но запчасти с хозяина зимой получается
 
просто надо так чтоб водитель не наездничал а ездил берег машину и в кабине чистил и приятно было. а то знаю водил у которых оклад 120 руб час и они плюют между ног прям в кабине)
 

qwertinnio

New member
это уж от водителя зависит. Кстати на самосвалах большинство по часам получают,но мотивации водителю нет
 

dust

New member
если чесно надо самому работать на самосвале а то на ремонт зарабатывать будешь и так работы нету нифига копеечные цены . просто отработать пол года и отдыхать зиму. все очень дорого на камаз
 
не плохо. Знаю людей которые за 10% работали, еле как уговорил найти себе достойную работу. Зерновики знаю за 20% работают.
 

Сверху