Всем Разбило отверстие под шкворень в балке, по краям с обеих сторон ( в виде песочных часов) центр отверстия стандарт 45 мм .Возможно ли

nedurak

New member
На улице на донкратах поднял машину выкатил,поставил новую и собрал все на месте
 


ну в принцепи да я просто еще рессору снимал правую а муднул короче балку воткнул потом рессору и выстовлть геморно
 

Mladshiy

New member
Проше да найти балку или преобрести просто геморно ее менять это да
 
если балку в сборе с цапфами брал, то за день реал уложиться. А если со своей снимать, то вряд ли
 

fj23

New member
На новой тоже снимал цапфу мнеял шкворень и подшибники
 

davibe

New member
Всем привет ! У меня товарищ делал шкворня и у него в балке посадочное место было то же прослабленное. Ездил он по разборкам, смотрел балки, и везде металлом. Ему подсказали где у нас в Саратове отреставрировать переднюю балку. В "СПОПАТ"(Саратовское Производственное Объединение Пассажирского Авто Транспорта), находится в Заводском районе. Отвёз туда, ему там расточили и завтулили. Дел на пару дней. Сейчас работает, резину не жрёт, руль не уводит, всё отлично. В Калининске Саратовской области есть цех где реставрируют корпуса КПП, редукторов, балансирные оси, балансиры. Делают отлично. Про балки я точно не знаю. Если Саратовским или из близлейжайших районов нужны телефоны пишите в личку(а то админы за рекламу могут забанить).
 

prikcssof

New member
Узнай толщину ремонтного шеврона,и твоё самое широкое место,если шкворень шире,то проходи балку развёрткой,ставь втулку и все
 

piar

New member
Лучше возьми новый шкворень и примерь к б/у балке. Если всё нормально, то купи б/у
 

Сверху