Всем Ребят а вы че совсем забили на Взаимопомощь на дороге. Три дня назад, стоял сломанный на дороге. С 4 утра до Часу дня тормозил, всех подряд

Krotty

New member
Всем Доброго Дня.
Ребят а вы че совсем забили на Взаимопомощь на дороге.
Три дня назад, стоял сломанный на дороге.
С 4 утра до Часу дня тормозил, всех подряд.Короче как я понял всем до пи*ты.
Благо нашлись люди которые помогли.
Вчера Люди искали кран, говорю здесь Крана нету и спрашиваю что случилось, они мне обрисовали ситуацию, говорю мне надо съездить посмотреть ситуацию.
Буду краток, сделал магистраль воздушную (штуцера были переломный) отпилил все пни сломанные и т, д
Час мне потребовалось вытащить Камаз, сам же и выгнал оттуда.
P. S Я бросил все свои дела, но помог, так как я сам родом с Калининград но в Данный момент переехал в Россию.
Если вы думаете что вы не когда не будете в таких ситуациях, то вы глубоко ошибаетесь.
Всего Вам Хорошего и Удачи на Дороге.
Кстати Дагестанские Водители Сами Предложат Помощь.
Берите Пример.

mxd4PKH7kcM.jpg
 


в семье не без урода!!!!!Ничего не поделаешь!А дегестанцы как их оскорбляют и хают всегда сами останавливаются и помогают!!!!!
 

Tbird

New member
Виталя, сам даже груженый еду осианавливаюсь.. А камаз был когда, частенько ломался на трассе, хуй кто остановится... Просто люди, думаете это вас не коснется, проснитесь, за все наши ошибки страдают наши дети... Ибо когда ты пидорас, ты вырастишь маленького пидорасика, который тебе в старости кружку воды не подаст.... Жить надо опираясь на закон божий благородно, чтоб потом не страдать в старости от плодов своего воспитания
 

Sirgray

New member
ну так ебстись самому день два или два или поможет кто за час справиться.
 
семь человек решали задачу 5 часов,.
А именно каким методом вытащить Камаз.
Ответ=Нужен Кран.
Кран искали с обеда до 8 часов вечера.
Приехал я - Кран не нужен, говорю он сам выйдет отсюда.
Сказали не выйдет, причина - Камаз без воздуха, как человек без сердца.
Отремонтировал магистраль.
И выгнал Камаз им на Асфальт.
 

DjLucefer

New member
любая проблема вопрос усилий.докуя кто сам не хочет ничего делать,а чтобы ктото приехал и сделал,а у них свитер белый под машину в нем никак нельзя. таких причем много встаешь говоришь что надо сделать чтоб поехало или заработало. стоят смотрят, но сами не лезут- ну досвиданье тогда) а потом им в итоге никто не помог оказываеться
 

domiks

New member
Вы выехали на дорогу делать бизнес. Мороза нет, не замерзнешь. И кто вам что должен?
 

dr26

New member
Я бросил все дела свои.
И з/п у меня больше сотни в месяц.
Я не нуждаюсь не в чем, просто я помню свои машины металоломные сломанные на дороге и людей которые мимо не проехали.
И кстати хозяин машины, сам позвонил мне со словами благодарности и не только.

rI91UYeS95A.jpg
 
по-моему это было лишним,никто не сказал про бизнес, может он простой водитель и какой у него хозяин.....?
А иногда нужен просто ключ 17-19, вдруг у тебя он был,но сломался.
 

Сверху