Всем Ребят а вы че совсем забили на Взаимопомощь на дороге. Три дня назад, стоял сломанный на дороге. С 4 утра до Часу дня тормозил, всех подряд

мне все равно какой у кого хозяин! Если человек погибает на дороге, я его естественно буду спасать! А помогать отремонтировать автомобиль нет уж, увольте. Он мне конкурент! И если у него нет ключа, это проблемы его бизнеса. Мы живём в условиях жёсткой конкуренции.
 


ID-BUSINESS

New member
Плохой вы Человек.
Вами рулят Деньги, я не удевлюсь если вы за 100р продадитесь.
 

RealBormotun

New member
Молодец, таких как ты очень мало, сам попадал в разные ситуации, стараюсь всегда остановиться и помочь.
 
Да-да, у меня начальник тоже бизнес выезжает делать. Как я встану кого-нибудь вытащить или помочь- так сразу звонит, мол чего ты там встал. А как у нас что случится на машинах, так сразу- ну, ты останови там кого-нибудь. Если принципиален- будь таким до конца.
 

Kayman

New member
Совершенно Верно.
Тяни до конца.
Извини но шеф твой прости**тка.
 
Помог,по башке сзади хлоп и пешком домой топ топ,слесарей ссобой вози или книгу по эксплуатации,на фото чем помочь?-авто новое подарить или чекушку с горя раздавить!?
 

esorpospeprew

New member
Я один раз сломался в Дагестане на автобусе, так кто то из пассажиров позвонил своему знакому который жил недалёко, напарник поехал с ним в магазин за запчастями, деньги отказался наотрез брать даже на бензин, причём пока они ездили машин 15 остановилосьиз них 3 автобуса хотели пассажиров забрать, в волгоградской же области 2 часа махали попросить мясорубку всего лишь... никого... обидно
 
Пост с притензией,будто,блять,вам обязаны все помочь! Помогают по желанию и мере возможности! А не в обязательном порядке должны были остановиться и ремонтировать тебе машину.
 

Ahmad

New member
У меня работа с трассой связана, если я завтра проеду мимо, уважать себя перестану.
P. S Тебя ни кто не заставляет, едь как ехал,.
Когда тебе помощь потребуется, решай сам.
Будь Мужиком.
 

YOO

New member
я привык надеяться только на себя. В крайнем случае попрошу коллег. Откажут - это их право. Писать подобные посты с предъявами я не буду. Мне никто ничем не обязан
 

Nallz

New member
У меня три самосвала и три осла за рулём,запчасти любые не вопрос вообще,каждую пятницу спрашиваю-что нужно по машинам,один и тот же ответ-все хорошо,но какого-то хуя в понедельник сразу куча поломок,в пятницу турбина не успевает остановиться а оно животное бежит за бутылкой!Все водилы ПИДАРАСЫ
 

Patri0t

New member
самый хороший водила это хозяин.
Не кому не даю.
Знакомые говорят, давай место тебя буду работать, а ты отдыхай.
Говорю на хер вы нужны наездники, он у меня кормилец.
P. S у водил не своё и куясним.

UEn7DeIcWVI.jpg
 

Сверху