всем. Ребят прошу совета. Ставили на камаз двигло от урала с вч . Двигатель новый с 83 года. С новья брал масло мы думали притрётся но ни фига не



AlexInoz

New member
Это практически стандартная продцедура. кольца кинеш сальники да и поедешь. день работы ну два
 

M.a.c.9

New member
А я на этом камазе подрабатываю свеклу отвазил в ноябре и всё . А на оснавной работе тоже работы нет ходим на работу за 8 тысяч.
 

Adm123

New member
да многие стоят че дальше будет,пол дня проспал как лунатик сижу жена говорит потаксуй поедь
 

crazyone

New member
клапаные сальники можно заменить, на простых движках они стоят на одном клапанне, но ты можешь его поставить на оба ! Головки не нужно менять ). У тебя скорея всего кольца залегли, на таком пробеге он уже должен был перестать есть . У меня на 2000км -2,5 литра долив .
 

smlife

New member
да но это затраты коробку купи двиг купи редуктора купи на 47 а то на 49 скорости не будет и то 50 чуть вые на подъём и редуктора можно уе
 

EgoDuh

New member
да если нету у меня все было маз на металлолом отдали двигатель и калеса сняли даже кулису не купили хотя суперовская ставица ничего делать не надо а так за деньги в челнах все крепления делитель с мазовский колоколом есть в продаже а так Александр писал у него мазовский есть откопиталеный 8 а коробку с КАМАЗа ставрапольцы на таких по 40 в тонар с прохладного песок таскают у них заводские кулисами на кабине стоит вместе с кабиной подымается мне очень понравилась водители говорят вобше с ним проблем нет редуктора у них не знаю какие но 90 идёт у них плечо ездй в один коне 150 км да и резина на 280
 

Сверху