Всем ровной дороги! Влез менять втулки на балансире и наткнулся на вот такие проблемы. Кто,что посоветует

В прошлом году добывали с котлована такого.оторвало балансир.думали уже вертолетов вытягивать.вытоге позапчастям вытащили.сняли кузов.мосты.и вытянули Касиком750
 


technoid15

New member
Однозначно замена,а люди которые пишут забей и езди,задумайтесь. Не дай бог встретить такую машину перед своим капотом!
 

UPL

New member
Наш девиз непобедим скрутим слепим полетим! Везучие вы пацаны кому везет на завареном ездить...
 
Не так много она стоит чтоб об этом думать. Если ты не заработал за сезон на ремонт авто и каромолить на иголках да зачем он нужен(татарин)
 
Я на миксере гонял начал ездить трещина старая была год ездил ушёл с него она так и осталась без изменений
 

Russia

New member
Я открутил чуть прорезал трещину заварил мне сварщик,шайбу побольше поставил затянул и гоняю 2 ой год всё норм без изменений езжу по разным дорогам и с нормальным тонажом, а там сам смотри по возможности хочешь меняй хочешь не меняй
 

Prelest*

New member
Я уже третий год катаюсь с таким же трешинами на евра 2 беру груз 20- 23 тон пока без проблем
 

Сверху