Всем ровных дорог. Сорвало резьбу что делать? Неужто целый мост менять? Или как ни будь можно нарезать новую резьбу? 6520. Помогите

если деньги есть можно купить: Avto-craft.ru Стоит 30т.р. Я вот попробую сделать самому такой инструмент, а если не получится то б/у чулок 10 т.р. Толь придется ждать и скорей всего получу 17 числа и не раньше
 


только что заезжала на работу, чтобы сфоткать. Инструмент взяли во временное пользование. Когда отдадут, скину фотку.
 

fairy of flowers

New member
и я про тоже резец не возьмет только леркой акуратно,а таких лерок я не встречал
 

BaTuT_84

New member
Срезай резьбу ровно и иди к токорю хорошему вытачевать болванку види полооси и за биваешь в ось на глухо и будет класс поверь,делал так два раза,и нормально.
 
Даша, спасибо за отзыв. Но Д. Ипатов уже выложил фото. Спор идёт теперь за технологию ремонта. Братцы, поступайте как хотите и как позволяют возможности. В прошлом веке, просто по старой сорваной резьбе нарезалась новая резьба, какая получалась, а токарь под эту резьбу, точил гайку. Просто нужно подключить токаря и посоветоваться с ним. Мой совет может и архаичный, но достаточно практичный.
 

Сверху