Всем Салам Алейкум и Здрасвуйте, купил камаз а проблема вот такая в рэо еще не ездил оформлять но собираюсь ехать оформлять, на тех паспорте и птс



я брал его на разбор, а теперь решил не разбирать, так что давайте без нравоучений, я вопрос по делу задал, а не для того что бы ты учил меня что делать Дружище )
 
и думаешь тут на него кто ответит? Надо ехат в мрэо и там узнавать. И как ты его купил, если не было сверки номеров? Врешь все ты.
 
тебе заняться нечем не пойму ? Всмысле врёшь ? Мне он не нужен был для сверки номеров, он мне нужен был для других целей, но решили его собрать и оформить на себя, а что тебе тут не понятного не пойму? В личку мне много кто по делу ответил, а если тебе ответиь нечего иди своей дорогой мирно
 
я еще раз тебе говорю иди своей дорогой, какая тебе разница как я его купил ? Что обязательно оформить нужно сразу? Вот так и купил, вопрос не о том как я купил, а вопрос о другом
 
если бы у тебя были бы деньги на камаз, то ты бы таких вопросов тут не задавал. И ответа ты не получил, нет тут сотрудников ГАИ.
 
Я бы сходил в мрэо и проконсультировался но не в то в котором на учет собирался ставит . Но это мое мнение
 

Lastochka

New member
Так у Вас должно быть указано в СТС всё Что набито на раме в этом месте. То что других цифр нет не смущает?))) что замазаны на фото
 

pinkponk

New member
Если, что я камазист) а ныне тот самый эксперт который проводит подобные экспертизы) по номерам
 

AllForLove

New member
их не должно быть в птс,у меня так по крайней мере,на учет стал без вопросов
Последние две цифры год выпуска рамы,первые не помню уже
 

Medexpert_Nick

New member
раньше модель например 5320 и послнлние две 89 год не писали, в послелне время стали писать, а раньше так не было, в тех паспорт стали вносить все, а в птс только 7 цифр, как эксперт должны знать
 
и ещё очень зависит от МРЭО, у нас очень строго тут. Сложно поставить на учёт, если есть какие-то милейшие подозрения или недочёты сразу на экспертизу, на материке проще всё
 
это совсем другое государство другие правила, я могу его и так оыормить без проблем у меня проблем нет с этим, я хочу найти куда делся ноль, в птс косяк или нет, в рэо я решу как на учет поставить, просто в дальнейшем на дороге что бы проблем не было
 

Andrushock

New member
я Вам и не говорю, что у Вас проблемы) на дороге уж как повезёт, смотря на какого умника нарветесь)
 

wwwppp

New member
проблема возникнет при переоборудование, потому что хотим его с бортового сделать в сельхозник, а там сверка тоже будет, а номер в птс и раме теперь из за этого нуля не совпадают
 

Сверху