Всем салам! Что если вместо крана ручника в кабине который поставить кран включения блокировки?кто нибудь делал так

Mladshiy

New member
По мне,так кран включения блокировки проще,дешевле и удобнее на ручник
 


Satelit-maker

New member
он не фиксируется.малоли заденешь будешь спать,или кабину поднимешь кружка какая нибудь на него ебнеться и проклянешь все потом.уж лучше евро поставить а не изобретать не пойми что
 

Sta-v

New member
при снятии с ручника надо усилие приложить,а при постановке легко слетает. Да,на ходу задеть можно,на стоянке чтобы задеть случайно,надо очень постараться. При условии,конечно,если поставить рядом с блокировкой мод
 
Было у меня так на совке. Экскаватор в карьере когда грузил последний ковш и разравнивал, с места сталкивал машину. Приходилось нагой педаль держать.
 

putivl.com.ua

New member
стараюсь камаз держать в заводском исполнении, не люблю колхозить если заводом изготовителем установлено, значит так должно быть.
Заводской кран ручника в исправном состоянии невозможно, скинуть
 
Ты просто не видел ни разу как это быстро происходит. Вот стоит машина, в кабине нет водителя. Делает ПШИК и она уже разнесла кафешку.(2002 Верхнебеканский). Кафе нет, машины нет. Повезло что были окна большие и успели от-туда убежать, без жертв обошлось. А я парнишку так чуть не раздавил, он спиной стоял к моей машине, успел в кабину прыгнуть и основные нажать.
 
Если жизнь дорога, то не ставь. У этих кранов на блокировку есть свойство начинать перепускать воздух. Думаю, не надо объяснять возможные последствия
 
У меня в гараже камазов 10, все переделали на МОД, ставили их на место кнопки аварийного растормаживания подсоеденяли к этим же трубкам. Под облицовкой шланги меняли местами.
 

cArLos

New member
Лучше поставить такой кран, цена +- 1000

Oj4GsMRNqoY.jpg
 

Сверху