Всем Салам камаз 65115 евро2,постоянно откручивается средний редуктор, прокладку портит, уже устал я снимать ставить, откручивается из за

alex!

New member
Всем Салам камаз 65115 евро2,постоянно откручивается средний редуктор, прокладку портит, уже устал я снимать ставить, откручивается из за дрожении, именно средний редуктор, полуоси менял чулок менял, оба редуктора перебирал, каробку разобрал собрал, карданы тоже балансировал,но в чем это проблема я не знаю уже, сильно дрожит в основном при скорости 50-60 до этого и дальше уже особо не дрожит, может кто сталкивался с такой проблемой ?
 


lerea

New member
Разбито посадочное место редуктора была такая проблема заменил редуктор моменял все шпильки гравера гайки езжу пока норм
 

Denchik

New member
при замене чулка поменял шпильки,гравера,гайки, после сборки один два дня не бывает дрожания а после появляется
 
Была такая фигня пока все гайки шпильки конуса не поменял .потом протянул несколько раз и все забыл
 

Palma

New member
У меня так было на простом камазе из за тяг нижних..поменял на новые прошла вибрация и перестали откручиваться редуктора
 

Fetrius

New member
Ещё такой момент, когда плавно на скорости берёшь поворот направо то дрожение теряется, и если на ходу рулём дернуть направо тоже теряется
 

Chuchek

New member
кардан я менял передний и разницу не дало, отбалансировал тоже ни какой разницы
 
Год мучился, ремонтировали, не помогало, шпильки, гайк, гравера, конуса все новое, затянули, начало шпильки отрывать под корень в итоге купили новый редуктор и забыли
 

Сверху