Всем салам) мужики проблема такая КамАз глохнет на ходу начинает троить и потом глохнет. ТНВД сделали форсунки тоже. поменял подкачку нигде воздух не

koninin

New member
Всем салам) мужики проблема такая КамАз глохнет на ходу начинает троить и потом глохнет. ТНВД сделали форсунки тоже. поменял подкачку нигде воздух не сосёт. Уже не знаю что думать. Может кто сможет сталкивался с такой проблемой?
Админу добра!)
 


minime

New member
а потвоему глохнет из за чего?из за разного дааления в калесах?....
 
я вот надув сегодня буду замерять...Так же и тннд свой проверь...

NqgmmoLEMSE.jpg
 
они все помпы такой модификации, когда система прокачена, салярка начинает сочится через помпу. У меня КАМАЗ Е-3 аппаратура бошь электрика, и была такая беда. Полный бак заправлю, всё окей! чуть мень ше пол бака сразу троил и глох. Проблема такая! изъял заборник и в нём была трещина на подачу.
 
Было подобное, лопнула пружина в ТННД. Из-за этого троил. Но это не твой случай, подкачку ты уже поменял. Поэтому попробуй опрессовать систему.
 
одень грушу на подачу возле бака и накачай систему. Взможно трещина на трубке возле штуцера до насоса или сам бочонок на трубке подсасывает воздух. У меня было что трубка дала трещину на ходу хватало соляры а в подём заглох. Кабину еле в троём подняли.
 
может он не в сборе менял о только саму подкачку помпочку а где пружина стоит не трогал скорей всего пружина лопнута причём на 6,7 частей
 

Сверху