Всем салам) мужики проблема такая КамАз глохнет на ходу начинает троить и потом глохнет. ТНВД сделали форсунки тоже. поменял подкачку нигде воздух не

sevak

New member
И проблема была в новой тннд,новая ещё не говорит что рабочая
 


Салам. У меня почти такая же фигня, только наоборот, на холостых перстал работать с места тяжело трогается,2000 и больше даешь вроде норм, но все равно не то тяга слабая. Фильтра навые отстойни чистый..двигатель простой. Может кто сталкивался
 

F.Magellan

New member
возможно.не спорю. но тогда писал бы точнее. Еще такой нюанс есть - если на тонких фильтрах резинки переставить снизу вверх и наоборот, то будет тот же самый эффект.
 

antony84

New member
смотрите фильтра тонкой, грубой очистки, сетку в баке проверьте
 

grach

New member
Было так,когда корпус топливных фильтров лопнул,трещинка маленькая была незаметная даже и не сопливила,а как мотор прогревался начинался подсос воздуха,осмотри площадку внимательно,может тоже так.
 

Bigkat

New member
У меня прям такая же проблема была и резинки выбивала на форсунках,в масло тосол потихоньку пошел и на тнвд плунжера заклинили,и в головках штоки клапанов заклинили также глохнет и обороты плавали
 
я бы наверное про все подумал....Но если глохнет,и как вариант из за,,помпы,,.Ну точно не водяной....
 

Сверху