Всем салам ребята... нужен ваш совет. Камаз простой кпп с делителем, на холодную делитель работает отлично, после часа езды при переключений с

dtox

New member
Всем салам ребята... нужен ваш совет. Камаз простой кпп с делителем, на холодную делитель работает отлично, после часа езды при переключений с повышенного на пониженный кпп встает на нейтраль... иногда может переключить... все мозги вынесла
 


yuriy.borstsow

New member
.....тоже такая хрень была....но у меня само собой как то прошло ....уже 2ой год гоняю, тьфу-тьфу нормально ведет себя....хотелось бы да, истинные причины этого узнать....
 

soool

New member
Может ещё проще,, взять да масло поменять в кпп,, если на холодную норм
 

Fedu

New member
но у меня МАЗ,,, но разницы особо нет,, можно любое импортное подобрать
 

Terabyte

New member
Попробуй масло в кпп поменять. А еще отрегулировать болты ограничения хода вилки на гитаре
 

En101

New member
Была беда такая что на понижайку не включалась. Я открутил этого верблюда, и оставил его на трубках и с помощью одного переключающего в салоне понял что шток( что за вилку синхрона делителя) особо не цепляется. Наварил, точнул и норм. Резинки до этого все заменил. На понежайку маленький борт цепляет за вилку, его и убило.
 

Diagnostic

New member
Перебери мясорубку или гитару кто как её называет там резиновые колечки манжеты износились!!!
 

Сверху