Всем салам)такое дело.На соединении турбины и выхлопного коллектора бежит тосол на раму(на фото видно),дымит белым дымом,дым с запахом горелого тосола

kaiser Zaido

New member
Всем салам)Ребят,такое дело.На соединении турбины и выхлопного коллектора бежит тосол на раму(на фото видно),дымит белым дымом,дым с запахом горелого тосола.Так вот вопрос что это?Головка лопнула?
Админу всех благ)

Cu6e9HemSAo.jpg
 


Optекарь

New member
А под головками сухо,на улицу то тоже бежало бы,если б бочатам пизнес пришёл
 

Sad Raven

New member
вот тоже так думаю,если форсы вытащить увижу какая именно головка,форсунка же наверняка сырая будет от тосола?
 

Resh

New member
я прошлый год на фирме работал.так у меня в месяц по 2-3 раза такая хрень была.головки лопаются и причину не могли найти
 

s7en

New member
может перегревали его не однократно.Каждый раз разные лопались или те которые менял?
 

Ilyas Ualiyev

New member
было дело на тягаче неделю ездиешь потом дым белый и тосолом пахнет.микротрещена сверху на гильзе и всё в глушитель летело всё с бочка не бурлило.поэтому и написал.
 

dervishiwww

New member
всегда разные. С новья на этой машине лопаются головки.и новые покупали комплектом ставили.толку нет.
 

inostranec

New member
бля,теперь я засомневался((А как обнаружил на гильзе трещину?Просто поменял или её видно было?
 

Tbird

New member
немоно ржавчины было на зеркале в самом верху.мужики старики на работе помогали
 

Сверху