Всем салам)такое дело.На соединении турбины и выхлопного коллектора бежит тосол на раму(на фото видно),дымит белым дымом,дым с запахом горелого тосола

californiaCTA

New member
у мегя так было у кого то голова.короче вскрытие покажет)))) терпения тебе и сил))))
 


Faint

New member
видимо такая машина(Батя тоже рассказывал,в его молодость ещё дело было.Получил мужик ЗИЛа новенького,грелся с новья,меняли радиаторы,помпы все все короче,двигатель новый ставили,он как грелся так и греется,и вот хер пойми как это объяснить,видимо,врожденное заболевание((
 

Magnet

New member
там и блок новый ставили и радиатор. Термостаты выкидывали и без толку
 
лучше бы головка,не хочется гильзу то менять.Но все равно спасибо,буду иметь ввиду.Спасибо.И тебе удачи во всем.Поменьше поломок,побольше работы.
 

Homer

New member
Снимки форсунки если под форсунуой будет тосол то это головка
 

Patrice_lumumba

New member
У меня головка была и кстати съем форсунок ничего не дал антифриз ручьем лил..
 

o-zer

New member
У меня один раз был под форсунками лужица но при этом антифриз с расширительного кидало
 
у меня зил тоже грелся не мог причину найти.а потом нашел бывший хозяин винтелятор на оборот поставил.и все
 

Соло

New member
головку снимаешь и по кругу гильзы постукиваешь молотком, где трещина там появится влага
 

KLARNET

New member
в основном лопается на выхлопной коллектор. В камеру сгорания может не попадать. Тогда не увидешь
 

Сверху