Всем салют, помогите с продажей прицепа Сзап-8543-01 в наилучшем и идеальном состоянии, 2008г.в. г.п. 12 тонн. Стоит в Курской области

Всем салют, помогите с продажей прицепа Сзап-8543-01 в наилучшем и идеальном состоянии, 2008г.в. г.п. 12 тонн. Стоит в Курской области.
 


Palma

New member


8I1Fue6swR0.jpg
 
Не в обиду сказанно... Может он столько и стоит... Я про себя говорю, если бы я покупал. Во-первых он короткий, резина кама, ну извини может не гнилая... Но на этой резине только лаврушку возить ! Это из личного опыта, сколько я ее перекидал....Груз она не держит, проволока в основном лезет, в жару тоже не айс, греется.... При покупке этого прицепа, новому хозяину придется потратить еще как минимум 80 тысяч, на резину. (если он его берет сразу в работу, и будет возить тяжелый груз)
 
ну говорить, что кама - хорошая резина глупо, но по мне одна своё ходит на 100% прицеп возит зерно, ничего сверхтяжёлого нет. И возит на небольшое расстояние.( больше в очереди стоит, а так в среднем на езду минут 30) Цену ставили не по длинне, посмотрели другие что продают. Прицеп в очень хорошем состоянии, песок, камни, глину или ещё что-нибудь на нём не возили, рама и кузов отличные, а если как ты говоришь, что если кто-то берет сразу в работу на тяжёлый груз, то для этого конечно кама не пойдёт, особенно если на большое расстояние. Но всё же деньги стоит, конечно и мне хочется на него суперскую резину поставить, но деньги не безконечны, для зерна камы хватает выше крыши, необходимости нет.
 

прохожий

New member
да,это точно.видишь,Маза продали только сцепкой,2006г,машина в идеале,320лошадей,турбо,хорошая коробка,взял под манипулятор,у него Исудзу,5тонник,рама пошла,а сейчас запретили любые переделки,вот все и лежит и кран взял на 7тонн,вылет 12 метров,раскладывающийся.и все,хоть распродавай все.
 

Сверху