Всем салют, помогите с продажей прицепа Сзап-8543-01 в наилучшем и идеальном состоянии, 2008г.в. г.п. 12 тонн. Стоит в Курской области

Это понятно, только хозяин знает цену своей техники.... Но к сожалению не всегда удается продать за сколько хочешь. На небольшие расстояния, да, согласен. Хочу высказаться насчет резины, именно под зерно она слабая. Я два года назад пожалел денег, и купил каму...... Хватило мне её на десять месяцев.... Проехал 50 тысяч, ну это разве оправдала она себя ? Нет конечно... Пошел в магазин, купил китайку, и катаюсь уже 3-й год и радуюсь)))
 


Lina7676

New member
ну я не вижу смысла спорить на счёт резины,но что ты говоришь 200 тыс,ты или пошутил или я не знаю какие расценки там, где ты живешь.
 

Grafin

New member
ну вот)))этот мы брали за 240 летом 2014. Что-то подделали, улучшили, поменяли, вот и цена. И всё таки стараешься смотреть что другие продают и за какую цену. Посмотрел, подумал, вот и поставил. С продажей в принципе не тороплюсь, он сейчас работает.
 
у меня 8560 так то нормальный, но высокий сцука..... Хотел этот продать и взять новый, позвонил в Нефтекамск и ахуел....... В данный момент он стоит 630 тысяч, за что ?! Не буду, этого хватит...
 

busta

New member
Такой же, но доработанный до у ума. Он ниже на 25 см . возможность есть купить, но не буду..... Лучше возьму б/у
 

Сверху