всем. Вопрос к знатокам можно поставить турбины от евро2 на обычный атмосферный мотор



Lucar

New member
посильнее педаль давить, то не прилипнут-сразу в поддон утекут
 
Блять... вот короче по мне так дешевле ямз236 турбовый поставить чем дрочиться турбины пихать по всем переделкам ни то и выйдет
 

asdasdj

New member
Братан у нас на 2 машинах стоят на простых моторах, турбины самые простые на 7.5 кг у бати коленвал р 1 тоскает чермет ниже 30 тонн не катает с 3 оской и ничего работаем норм, никого не слушай, если он сразу пойдёт и не будет мозги делать будет работать, если будет моросить, тянуть поршня, то нехер его пытать, у нас у ребят много у кого стоит у кого то 1 мазовская 6 турбина, есть желание, необходимые комплектующие ставь и не слушай никого, тнвд простые, форсы тоже у нас делаем на 30 тонн, и евро 1 не уступаем по дороге, в России в Орле на свекле был там через одного у ребят стоят и ни один не жаловался, маслянные насосы тоже простые давление при 80 на 2000 т 4 давит на холостом ходу 0.8-1, группа у отца простая стояла, у меня простая с рассекателем, но особо разницы не ощущаю с его тягачом, так что если чё братан пиши в личку расскажу чё как
 
А насчёт поломки коленвала, с дуру можно и к#й сломать, некоторые душат до соплей, а потом спрашивают, а почему так, коленвал можно сломать и на простом, зависит от водилы всё, ездий с умом обслуживай пробуй, дерзай, мне тут у нас тоже много кто зарежал, ходить не будет накроется, говорю не будет работать, снять недолго и катать дальше на атмосфере, а щас когда на подъем дергаю их, сами задумываются насчёт турбин и берут свои слова обратно
 

Сверху