всем) Вопрос такой вот такие колеса стояли с завода, 80т км проехали, пора менять, что посоветуете вместо этих, нужна бескамерка, какие лучше размеры

Danyaru

New member
Добрый день всем)
Вопрос такой вот такие колеса стояли с завода, 80т км проехали, пора менять, что посоветуете вместо этих, нужна бескамерка, какие лучше размеры и проектор какой взять, надо что бы по бездорожью нормально ездила и зимой не позвонила)

Еще руль сместится в левую сторону, как на фото короче, и жрет переднюю резину, наконечники вроде нормальные, рессоры целые, что еще смотреть, или просто сделать схождение и все пройдет?)

AUsz71agtLE.jpg
 


Если руль сместился срочно проверь на поперечной тяге затяжку болтов, прошляпишь если то тягу под замену а про то что может быть дальше промолчу...
 
Балку промерь.могла чуток уйти.у меня такое было.стремянка лопнула одна и балка ушла чуть-чуть и руль криво встал.на базу приехал промерил,выровнял и норм
 

daonlp.org

New member
Из колес я бы посоветовал КАМА NR201, у нас на камазе с завода стояла, проехали 100 тыс., а она как новая. Судя по протектору думаю еще сотку прибежит.
 

Frykt

New member
Для бездорожья лучше пожалуй Каму NU-701, вроде как с усиленной боковиной.
 
Каму nr202 ставь. Она достаточно зубастая и не дубовая, зимой в гору лезет. По пробегам тут индивидуально у всех. Судя по тому, что ты заводскую за 80тыс. стер, грузишься под завязку.
 
больше 15 т не гружу, так как машина своя)
Работа основном по городу, по дворам, по бордюрам прыгаем вот и стирает хорошо)
 

Сверху