Всем Здарова, какую Машину лучше брать камаза маза Шах мана или хову,машины будут ходить с прицепами, приимущественно запчасти на камаз, но и на

iservis

New member
у хово в зиме блокировка не работает и тормоз у него слабый лучше посоветую Камаз Евро2 братан
 


KA3AHb

New member
Если хочешь у нас есть КАМАЗ 6 года колхозник евро 2 с прицепом
 

olzh

New member
Смотря рядом сколько таскать собрался,вообще КамАЗ лучше сразу отсекать,китаец,как одиночка не плохо,с прицепом слабоват,хотя и удобен в управлении,мазай надо чтобы коробас был zf с обычным выхвотишь горюшка
 

Mr. Fox

New member
Машина будет таскать щебень дистанция 250 км круглый год, осенью уборка, 20 в кузов 20 тонн в принцип
 

wrxxx.com

New member
У это тебе тогда точно КамАЗа брать потому-то эти по сравнению с ним на уборке коровы на льду они не проходимые нефига тяжелые
 
говорю я так о нём, потому что владеют им два года, и я уже замучался вваливать в него бабло, мне ни одна машина так мозги не делала как он. Хочу от него избавиться и забыть как страшный сон. И с новья косяков не меренно выплывает у людей. Качество з/ч храмает. Вот и сложилось такое мнение!
 
Все зависит от места работы .Весы,Город,Карьер,Степь, оплата труда.а потом уже вид транспорта. КамАЗ хорошо пойдет под весы,под город. Маз сильный мотор ходовая хуже всех. Шаман,хово по хуже пойдут в карьер степь объем (грузоподъемность)любой ходовая неубьеш,дайдет время так в металлолом с рессорами заводскими и сдаш.
 

Сверху