Всем здарова мужики. Камаз 43118 всем может быть причина

Medexpert_Nick

New member
ну ты по сути скажи что да как, а то, навык не навык... Что за манеры у вас такие мужики не пойму. Спросишь одно, а вы все о своём начинаете крутить. Спросил человек, так будь добр ответить по существу, Ане так как ты сейчас. Письками мерится будете в бане, а тут общайтесь как люди ну ей богу. Он не спрашивал в конце концов мнения твоего о нем и о камазе в целом. Он спросил про конкретную проблему и попросил совета как у более опытного в виде деятельности. Потом сами кричите "КУДА БРАТСТВО ДЕЛОСЬ, ЧТО ВЫ ВСЕ СТАЛИ ТАКИМИ СЯКИМИ??? ". Не бери близко к сердцу и не обижайся я тебя прошу. Просто когда читаешь, настроение падает и появляется желание отписаться от сообщества. Остаюсь по одной причине. Сам ещё не все знаю и сам иногда помогаю тем, кто знает меньше моего. Без обид.
 


FlyW

New member
Сальники клапанов,было тоже самое и турбины менял бесполезно.
 

sisers

New member
В любом случае нужен ремонт! Начни с малого. Сними турбину и колектор, а дальше следы сами покажут куда копать. На самом деле тут причин быть может море. Не забывай, это дизель, а не бензинка. Удачи в поисках причины!
 

Сверху