Всем здарова!! Плохо светят фары (киржач) с новья, ставил лампочки - маяк, щас стоит осрам вообщем разницы нет никакой, ставил 100 ватные свет был

LineHost

New member
На Валберис зайди там есть!!!

-17NBvGPdWs.jpg
 


Фары с гладким стеклом и такие лампы,они имеют четкую границу и не слепят,свет пушка
Только надо на галогене настроить дальний,а ближний уже регулировать винтами что в комплекте идут

iR7fQkGb6ys.jpg
 
Открути стекло и откуси ограничитель или как его правильно обозвать не знаю, железку которая прикрывает лампу. Отрегулируй свет, я обычно к стене подьезжал в темень и делал что б граница света была не выше фар,желательно чуть ниже. И видно все и не слепишь ни кого.
 

mephi

New member
У меня когда отражатель умер, фары отпустил ниже. И на дальнем ездил,
 

BSLab

New member
Лэд лампы и забудешь все отлично светят и противотуманки вообще не нужны
 
Гладкие стекла нормально светят, если ставите туманки то пожалуйста регулируйте их нормально, попадаются на встречу и с четырьмя сразу, плюс фары, куда глаза прятать, зато светло
 

Garry

New member
Странно, 6520 был на таких фарах, светили отлично, бампер был с юбкой и 4мя туманками, дак я фары включал только когда ночью с карьера вылазил в дождь. В остальное время ездил на туманках и габаритах.
 
Как минимум сначала поменять фары что бы было наоборот, рифленый отражатель и гладкое стекло, мой начальник на личном КамАЗе так сделал, и говорит свет стал на много лучше, ну и плюс под НВ4 сейчас продаются светодиодные лампы с линзами, при грамотной регулировке ни встречку слепить не будет, и свет даст нормальный.
 

Smallrabbitster

New member
у меня тоже 1 реле на ближний и 1 реле на дальний - греется плюсовой провод который идёт на реле, что-то не то у меня
 

Bombos

New member
что в ней суперского? Цена? Ближний нормальный, дальний хрень полная, на обычном старике круглые фары вдаль светят лучше этой.
 

Сверху