Всем здарова ребята)))Нужен совет бывалых)))Перед новым годом,на Е категорию сдал,недавно на работе выпросил себе КАМАЗа с прицепом ботровым!Вот в чем

Avet

New member
вы о чем вообще говорите как можно спорить груженный прицеп
 


Да какие тут советы, со временем сам поймёшь и научишься. И главное не обращай внимание на ухмылки (типа) профессионалов. Я сам с прицепом всего год катаюсь и всего один раз стопором пользовался. Выезжаю на пустырь и тренеруйся. Удачи
 
куда руль туда и прицеп а так не стесняйся лучше лишний раз в перед протянуть я после прицепа реф полуприцеп не могу с первого раза затолкать т.к мозги думают по другому а потом пос полуприцепа с прицепом мучаюсь ну а ьак как то само приходит и регулировщиков ни когда не слушай смотри сам что делаешь я когда много советчиков появляется роосто закрываю форточку и делаю так как надо мне
 

davibe

New member
5 метров который ) чем короче База тем хуже его толкать, его только подвернул он сложился )
 

ultrasparc

New member
Коллега не слушай тех кто говорит не получится ничего, лучше не поленись мам лишний раз выйди посмотри, а если есть кто рядом то попроси что бы
 

Сверху