Всем здарова.срочно,сломался в дороге,ехал и раздался хлопок.вышел посмотреть,течёт антифриз.заглушил.хотел поднять кабину и увидел что компрессор



DjLucefer

New member
сломался пополам.две шпильки сорвало,две вместе с ушками надломилось.поршень верхнюю часть выдавил и все кольца разлетелись в стороны
 

Boar

New member
из-за забитой сетки компрессоры разрывает только они перед этим сильно шуметь начинают (пластины)
 

XMYP

New member
У меня один раз так бахнула что с огоньком аж разорвало трубку воздуха на выход,после разбора было понятно гнало масло в систему аж пердун весь засран был. Потом армированный шланг пришлось вычещал от всякой шняги. Получается компрессор забил пердун и медную трубку разорвало а секундная вспышка пламя это выгорело нагретое масло, я думаю так
 

pics

New member
таже хрень была, солдатик забился,закоксовался маслом с компрессора и находу загорелся,как ракета вовремя пуска в небо, огонь и пламя,потом дым повалил, вся требуха в солдатике сгорела
 

Avet

New member
Вообще писец, на тот момент с этим ни разу не сталкивался ну как вспыхнуло и грохнуло как то даже очково стало, думал всё капец движку .Ну тот момент я не знал что это компрессор.
 

Сверху