Всем здорова мужики, подскажите нужно делать техосмотр на камаз для страховки, или за год что-то поменялось??

elena11

New member
Всем здорова мужики, подскажите нужно делать техосмотр на камаз для страховки, или за год что-то поменялось???

g_AtyoURCyc.jpg
 


aftab

New member
Могут торировку спросить а тех осмотр к ним не относится
 

elisey1

New member
Тут, каэш, всё грамотные собрались, а я могу сказать вот что, в прошлом году зацепил и снёс закрывающуюся автоматическую воротину в СНТ, насчитали 200К руб, первым вопросом, который задал мн страховой агент был ; - а техосмотр на момент ДТП у вас был действующий ? Если нет - тогда регресс Вот и думайте, товарищи, не дайте страховщикам себя наебать
 

vurstushka

New member
вот он тебя и хотел наипать, ибо законом никак не влияет отсутствие или наличие то
 

Petric

New member
делай как знаешь, я делаю по-своему и делюсь своим опытом, будет реальный пример когда без техосмотра регресс не выкатили может и поверю
 
таких примеров не найдешь, все это голимый понт от страховщиков . Техосмотр на грузовой сейчас нужен полюбому но его отсутствие никак не влияет на осаго
 

graver

New member
полис тебе продадут, весь вопрос в том, что будет при наступлении страхового случая . Короч ты при своём, я при своём, расходимся
 

ferter

New member
если тебе полис продали- значит они взяли на себя обязаность страховать . В законе об осаго нет ограничений по выплатам, там впринципе нет пункта возможности отказать из за отсутствие ТО .

При страховом случае мне выплатили, буквально в конце января, то было недействительно .
 

clergoCryclox

New member
какие, нах, выплаты ! я речь веду о случае когда ты виновник ДТП ! Отсутствие ТО является одним из поводов для предъявления регрессного иска
 
Вот только увязать наезд на ворота и техническое состоянии авто не возможно, если сам это не подтвердишь.
Просто это любимая песня страховых кручу верчу, запутать хочу - чтобы выплат не делать.
 

lerea

New member
Раньше писали номер тех, а часть не надо я сам страховал недавно сказали что не надо для страх
 

Сверху