Всем здорова, поставили глонасс датчик в бак, как можно слить? И глушилка реально глушит её



witek

New member
нет. Даже когда норм платят один хуй сливают. Это я говорю как человек смотрящий за 10 машинами.
 

Booguy

New member
есть таблица зарплат по району, и у нас выше этих средних цифр. А по поводу кто я,есть какой то особый интерес?
 
по человечески с ними,семьям помогаешь, а они один хер литров 100 в месяц сольют ... падлы . У меня один делец обманку на тахограф поставил так вместо 35-40 машина 70 жрала ))) грешил что комп глючит, а нет))) не до диагноста было все в работе в лесу .вольво фм12
 

Trillibi

New member
я стесняюсь спросить: что именно я делаю и что я за человек? Ну очень мне интересно. А вы как хотели,что бы я вам ответил? Конкретно в цифрах?,Так мил человек,я подписывал договор,что не буду разглашать информацию про ЗП, не более. Нахуй мне нужны такие проблемы на ровном месте,что бы что то,кому то доказывать.
 

cyberic

New member
у меня были свои водители,я старался их не обижать, последний водитель на моей машине получал работая по месту около 90т. Это было два года назад.
Ну мы все разные,поэтому хз. Вообще работа с людьми,наверное одна из сложных. А так..
Просто нужно понимание сколько машина зарабатывает, и от этого уже плясать по ЗП. Да и вообще очень много факторов. Один прекрасный господин сломал раму мне на машине,и истерил что бы ему отдали его зарплату. Короче,каждая история индивидуальна,как и каждый человек,но всё равно мы все похожи . О,как,понесло. =)
 
ты на 8-18 тыс проживёшь в месяц? Работая 31 день в месяц?? Это колхоз мне на свой личный трактор надо, он все понимал как люди живут на что они живут, зп все меньше и меньше, зимой 3-9 тыс, просто вам баринам все мало
 

Softex

New member
ну давайте для начала так: я на данный момент наемный работник, ЗП у нас далеко не 8-18. И когда у меня была своя машина,я выше воооон там написал сколько я платил. Ещё вопросы есть,дорогой вы мой человек.
 
в том то и дело что ПЛАТИЛ. И водитель погибал под машиной работая без выходных 24 часа в сутки, чтобы тебе карман набить
 

svetamk

New member
откуда ты знаешь как у меня работал водитель ? Я вот что то не припомню,что мы знакомы?а свои выдумки оставь пожалуйста при себе.
 
пиндец блать,станьте сами баринами и раздавайте топливо нуждающимся.а вообще автору попробуй на ходу заправится.
 

Sergey Moskalenko

New member
для чего мне задавать этот вопрос?ну уж если мне,так я отвечу,лично я не разу не слышал что бы владелец автомобилей или автомобиля себя так называл а те кто у него работает да пусть хоть в жопу поцелуют если им так угодно.
 

Сверху