Всем здорова, поставили глонасс датчик в бак, как можно слить? И глушилка реально глушит её

sevak

New member
если хозяин захочет он допрет, даёт возможность значит) потому он хозяин а другой - водитель)
 


okonschik

New member
На обратку цепляй капельницу и в канистру! Через 100 км будет литров 4-5!
 
Я могу понять слив в организации крупной там какой, но когда сливают придя на работу к часнику то под жопу пинком такого водителя, а посмотреть сколько слил элементарно, посмотри расход за день и километраж, даже 5 литров когда в день сливают видно, не надо быть тупым если расход на сотку был за день 38 и вдруг стал 43. Смотришь на шкалу где увеличился расход и если там нет Горок да и шёл пустой то есть вопросы к водителю, но проще записывай в тетрадь и просто не додай денег и дай посмотреть тетрадь, у водилы становятся глаза побитой собаки, а глушилки реально работают, то там тоже косяк, я как хозяин знаю куда и как едет машина и если по гланасу она преподаёт сразу дрюкою фирму которая обслуживает глонас и они дают распечатку где и когда включалась глушилка, это видно сразу, с водителем разговор 5 минут и он без премии и оставшийся зарплаты ищет работу, вор должен искать работу
 
Если хорошо платят, то лучше не мараться в этом. А если плохо, то искать другую работу. Так на соляре много не заработаешь
 
Блять.. на, что ты надеешься ? Зашкваришься такими поступками у себя в городе в области и будут в тебя козявками кидать. У нас в СПБ город миллионник и то про водилу знаешь больше чем он тебе сам про себя хочет рассказать
 
Зарплата зарплатой, солярочки слить это святое,хоть миллион будут платить,но если есть возможность сольют,на сиги,пиво и т.д это же Россия!Сделают капельницы,вымажутся,обольются,но сольют,а какое настроение после работы когда продашь халявное,это не передать!А если раз два прокатит и не поймают,то тут уж затягивает,охота все больше и больше,тут главное держать себя в руках,а то можно и загреметь под фанфары!
 

Yuz

New member
На старике с прицепом? Как-раз так где-то и выходит!
 
один раз загрузись по местному 18-20 сколько по тех паспорту
И покажи сколько на 100 расход
Если он не понимает что перегруз молчок жгет
 

Russia

New member
я по другому делаю
Если есть сомнения
Меняю водителя и чтоб они не пересекались и все на лицо
 

pyfickman

New member
условия обговаривались с хозяином машыны об экономии в карман?какие нахрен дети и мороженое?????????а у хозяина ккаторый как черт крутится берет кредиты занимает в долг не имеет детей??или у него дети сука выродки или не той комплекции?????????а водила пидор решил что он если не газовал и сьэкономил??а с какого жуя??если даже газовать до посинения максимус в неделю литров 50 сверху выйдет(не надо заливать есть кран)и как это крановщик решил что это его??????????
 

Сверху