Всем здорова, случилась такая проблема, приехал на парковку, поставил на ручник и сзади на раме начал постоянно шипеть кран ручника, шипел всегда

Всем здорова, случилась такая проблема, приехал на парковку, поставил на ручник и сзади на раме начал постоянно шипеть кран ручника, шипел всегда и на опущенном ручнике и на поднятом . Приехал на следующий день все работает . В чем может быть причина, а то работать поеду на объекте зашипит и все

f9dLyPMu8UQ.jpg
 


У меня так то шипел то ни шипел а потом взял и отлегнул в свой крановый мир и я ползал его менял в 40 см слое пыли от гресовских печей
 

clergoCryclox

New member
Прав А. Мартынов. Ускоритель желательно обслужить. Возможно окалина какая-то, а может и подвисает поршень или полый шток.
 

subbotin

New member
У нас было шипел влагоотделитель снял этот плассмасовый фильтр в керосине не разбирая все шипеть перестал
 

PaDLiK

New member
Мыть чаще нужно. Ничего личного но в вашей раме можно картошку сажать
 

piar

New member
Ребята у меня такая же проблема только на ручник ставлю шипит сниму Перестает разобрал помыл не помогло. Выручайте
 

Glivero

New member
в Вашем случае, придется заменить ремкомплект. Ускоритель в ремонте не капризный, но будьте внимательны при выборе ремкомплекта - ремкомплекты бывают разные. Особенно обратите внимание на резиновые кольца на полом штоке и в корпусе ускорителя.
 
Александр правильно написал в ускорительном проблема. Купите ремкомплект БРТ лучше они вроде ходят, и переберите, смажьте или циатином или я как мажу силиконовой смазкой, тоже вроде не плохо, и все будет работать.
 

Forward!

New member
Он травить, может из за того что писец энергачу какому нибудь, у меня так было
 

Сверху