Всем здоровья. Мужики такое дело. Работал на чужой машине водителем неофициально. Он частник у него нескольго грузовиков . Он ищет работу мы едем



Ттн, без разницы копия или оригинал, и напрямую в прокуратуру. А так, если нет ни Путевого листа, ни Ттн,то ничего ты не докажешь. Дерзай.
 

technoid15

New member
я не плачусь. Я сел к нему думая с частником меньше заморочек потому как не должно быть бюрократии конторской. А началось следующее. Лаппочку почему дорогую купил, надо дешевле. За ремонт он не платит но каждый день задания там смаж там подтяни. Соляра. У него видите ли в баке датчик. Я заливаю сотку по чеку а по датчику 98.7 примерно. 20 заправок и я ему видители задолжал 50 литров. Говорю я по твоему ее по 1.5 литра в день сливаю что ли? В мопед дизельный? Короче на этом всем решили что я отрабатываю до пересменки и больше не выхожу. Он сначала сочинял что предприятие ему не перечистяет .типа задержка а теперь трубу не берет.
 

awtech

New member
Путевые на такой случай копировать надо, на крайняк фоткать, предупреди его что пойдешь в органы, не поймет иди, но путевые чтоб подписанные заказчиком были обязательно, там полюбому не медика не механика, уже нарушение ни малое, и тд. Есть желание если раскрутишь это дело, может денег не сорвать всех с него но жизнь чуваку попортищь. А все тем кто говорит что сам виноват неофициально работал,скажу 70% водил так работает, куда уж деваться, семьи у всех а у ребят семьи и их кормить одевать надо еще и жить где то. Дерзай все можно сделать было бы желание
 

Booguy

New member
Машину не трогай, жалко, кормилец был же. А его надо наказать, все забивают на это, они и прихерели уже вкрай, сам у частника работаю сейчас водилой, до этого механиком работал, знаю лазейки как его нагнуть можно
 

Сверху