Всем здоровья, такая беда все три года владения этим КамАЗом всё было хорошо, в этом году с приходом холодов с утра не снимает с ручника, грею выходы

HIM

New member
Какой дебил его сюда поставил? Вы хоть знаете что это и для чего? Сначала узнайте,и куда он ставится,потом ставьте!
 


Krotty

New member
если ты не видел некоторые модели КамАЗа, это не значит что их не выпускают.
 

armen-chik

New member
я дибил. и давно поставил... Чё ты так на местном флэту гонишь? Он у меня давно грязью оброс с 2013го.

q6-watbpiYg.jpg
 
ты за свою жизнь на одном поработал, других не видел и спецом стал? Всех можешь на х посылать?если не встречал то этого не может быть?производители камаз еще те энтузиасты- они производят, а не эксплуатируют
 

Egorspbxxx

New member
на Мане и за ящиком и в раме за кпп стоит. Нужно знать принцип его работы
 

Ksenka

New member
да ни какой разницы, это я и пытаюсь донести хоть куда его воткни. При исправной системе он будет работать. А так у автора может компрессор постоянно херачит из за утечки картридж через 2-3 месяца уже силикагель не справляется
 

itogo

New member
Попробуй сначала стравить воздух педалью тормоза, потом закачай его по новой только обороты дай, может пробъется, удачи, иногда помогает
 
алкаш. У меня тоже такой стоит перед тем как его опохмелить с ресиверов кондинсат хорошенько скидываю . И окручиваю вернию и нижние пробки на нем и с чайника кипятком проливаю его и с наружной стороны и изнутри
 

Сверху