Всем здорово. Мужики может кто то подключал 12 вольт на камазе евро 5. Преобразователь стойт, а фишки на магнитолу идут 24в. Как переделать на 12в

Всем здорово. Мужики может кто то подключал 12 вольт на камазе евро 5. Преобразователь стойт, а фишки на магнитолу идут 24в. Как переделать на 12в?
 


HIM

New member
От преобразователя до магнитолы 2 провода протянуть не судьба ?!
 

pte

New member
а зачем, если они там уже есть. Просто думал может кто то знает где они под панелью.
 
как вы ездите, элементарных вещей не понимают, офисные работники на грузовики сели что ли? 2+2 сложить немогут
 

ieshuagan

New member
Я понял, протянуть провода не проблема. Просто эти же провода каторые уже в полке есть, они же полюбому идут под нижнею понель. Вот думал что их сдесь кто нибудь нашёл.
 

Blow

New member
я не знаю какой у тебя, плохой или хороший, у меня на новом камазе евро5 преобразователь проработал не больше 2 недель, посоветую ищи магнетону на 24, провода спайки скрутки на евро 5, я бы не стал так делать
 

smsdeluxe

New member
не знаю, ещё не искал может и есть. Просто у меня осталось со старого камаза 12вольтовая.Ну вот думаю лучше не заморачиваться поставить всё на 24в,новерное так будет лучше.
 

Сверху