Всем здрасьте господа. Скажите с чего можно взять плюс от зажигания, чтоб не пришлось потом камаз тушить

пошел бы туда сам с детским вопросом тебе не стыдно хуйню писать включите мозги .на трассе нету инета.представь что ты в 80 году.шевелите мозгом.
 


mastra

New member
долбаеб ты, я то сделаю и найду. Вопрос правильно ли это будет. Мне че у ребят совета спросить нельзя которые уже проделывали такую работу?
 
хоть он пацан надо мозг иметь а не сразу в инет бежать за элементарными вопросами в тундре инета нету.
 

krevedgo

New member
вот кто пытается показаться умным так это ты! А на деле может ноль без палочки. Откуда мне плюс взять? Ну ка ответь
 
сам ты .........что же ты за водила если в электрике авто не понимаешь.элементарного незнаешь.читайте хотя бы интересуйтесь чем нибудь.пропадет у тебя зарядка в заполярье в минус 50 хули ты там будешь делать если ты незнаешь где взять питание на пердун вщять.
 

Blackie

New member
я лично брал всегда от +входящего в кабину от аккумов что на камазе и также на камазе на пердуне стоит регулятор он сам вкл и выкл когда ему надо.
 

palyaX

New member
так ответь же, откуда плюс взять? Я думал от чего тахограф запитан, запараллелить провод через предохранитель и реле.
 
у нас есть такие дядиньки ( на роботе ) в годах. Которым я подшаманивал электрику на дороге чтоб они могли доехать до гаража. А они уже не одну сотню тысяч км намотали. А ты на пацана начинаеш гнать.
 

Сверху