Всем здрасте, коллеги у меня за месяц летит четвёртый компрессор,двигатель740обычный,компрессор двухцилиндровый, масло идёт,охлаждение салярой

max9

New member
Всем здрасте, коллеги у меня за месяц летит четвёртый компрессор,двигатель740обычный,компрессор двухцилиндровый, масло идёт,охлаждение салярой,
 


lev_seo

New member
солярой ты его и палишь! на камазе компрес. высокооборотистый, ему нормальное охлаждение надо а обратка не всегда его обеспечивает
 

metrosarryssgt

New member
я никого не агитирую, просто из своей практики делюсь ... Я на камазе на зиму выкручивал сетку с фильтра груб. очистки и с заборника в баке и почти не знал проблем с замерзшей солярой. А когда приходил момент "почти", всегда выручала старая, добрая паяльная лампа, с трубой-коленом. Под бак, 10мин. и поехал.
 

poussin

New member
Соляру через компрессор пускают обычно те кто дешёвый парафин льёт вместо нормальной соляры иначе для чего её через компрессор пускать ?
 

VPsite

New member
у меня подача через него а не обратка, перегрев исключен, пять лет уже так катаюсь,
 

Risha

New member
Масло норма,кроме мыслей о том что попадаю на восстановленные а не новые компрессоры нет ничего,без компрессора завожу -масло идёт отлично,
 
оригинал Литва возьми .

Z-Vik96-H4E.jpg
 

ziavra

New member
стесняюсь спросить, а зачем подача через компрссор? Раньше делали обратку, чтобы в баке соляру подогреть. Чо та такого цирка не слышал даже,...
 

Patri0t

New member
отпишись в личку, объясню как решить твою проблему.
А то тут начнут дискуссию разносить...
 

Сверху