Всем здраствуйте Отец хочет поставить турбину от маза на двс камаз простой что надо менять?какие нюансы.буду блогодарен заранее СПАСИБО.и какую

UnderDog

New member
Всем здраствуйте
Отец хочет поставить турбину от маза на двс камаз простой что надо менять?Подскажите пожалуйста какие нюансы.буду блогодарен заранее СПАСИБО.и какую турбину посоветуете.
 


maks365

New member


V3Zf3r7y6fQ.jpg
 

Snifferr

New member
Вот пишут коментаторы блок другой,поршневая и тд...у меня вапрос к вам!!!Почему повашему хуже!!!!!Или не льзя!!!!!У верен ни один толком не ответит внятно...
 

Russia

New member
На моем КАМАЗе стоит турбина мазовский не одну поршня не прилипнул еду 3 года нету не какой проблема
 
Очень теплонагруженный движок получается. Все зависит от нагрузки и климата. На юге с перегрузом часто поршня тянет.
Там помимо турбины, надо ещё много чего поменять, если по уму делать.
Группу надо 7403 или евро 1, производства ФМ. Радиатор надо 4-х рядный, вентилятор 10-ти лопастной, шкив на помпу от еврика, тнвд настроить, форсунки 273, воздухан от еврика, или ещё лучше два вывести. Гкк тоже можно поставить, и хорошее масло надо. Вот тогда будет работать нормально в любых условиях.
 
поршня тянуть будет от перегрева, нужно дополнительное охлаждение маслом, т. е. маслофарсунки. Евро поршневая там другая степень сжатия.
 

Referral

New member
Полтара года катаюсь и хоть бы хрен и все простое и тягаю по 35 тонн

C3kL-AyaEqk.jpg
 

Altair Zzz

New member
Все будет на простом моторе прекрасно работать.сам два года отработал,правда собрано было все по зоводскому кроме поршневой.она была обыкновенная.насос 334 распылители 271 турбины 7-н.ездил горя не знал,к стати постоянно с прицепом и с тридцаточкой.наебнулся флажек на пустом и поршня прилипли.короче по своей дурости мотор ушатал.сейчас купил 740.11.но переделкой старого был доволен.
 

Сверху