Всем здраствуйте Отец хочет поставить турбину от маза на двс камаз простой что надо менять?какие нюансы.буду блогодарен заранее СПАСИБО.и какую

Ничего греться не будет.и турбины давление масла не отнимут.и одна мазовская я думаю будет предпочтительнее.
 


poussin

New member
гаситель крутильных колебаний.
В народе- маховичок под гидромуфту.
 

promoartox

New member
Прилипать может за того потому что на евро стоять трубочки с низу гильзы и брызгают мало а на простом нет
 

@lert

New member
Не чего не надо менять поставь и все там просто переделка нужна делать воздушный фильтр на правой сторону надо отнести и топливные фильтра на левое сторону и все и чуть масло тоже по больше сделай и все
 

Rockatansky

New member
это брат не от турбин брат может другая причина было у тя у моего друга подряд три поршня прилипали поменял поршня проехал 20 километров и опят прилипала даже на нем турбина не были не чего простой камаз было у него причина оказалась тнвд подача больше пускала
 
Орфография хромает у тебя. Теперь понятно почему ты не понимаешь о чем я пишу. Сходи в одну из местных школ, зайди к директору и спроси смогут ли они тебя научить читать, я думаю не все еще потеряно, когда научат, изучай матчась,книги есть специальные, там все написано.
 

elina

New member
и речь идет не о моем лице. Если хочешь поговорить о внешности, для начала прилипи уши свои, они торчат.
 

Alehandro710

New member
а к чему тогда тупые упреки в мой адрес умник?уроки сделал ли я?... > ....ты ответь знаток великий,почему поршня прилипнут?или только воздух содрогать можешь?страшилище...
 

Сверху