Всем . Знатоки подскажите. Стоит такой спидометр и такой датчик. Редуктора 48. Шестеренки в коробке тоже на 48 редуктор. Еду по факту 75-80 а

alexcom

New member
Выведи на сколько процентов косячит и минусуй их, одометр будет больше показывать. А лучше влезть в глубокое меню измерить импульсы за один метр и умножить на 1000 . Ну или по глонасс, если нужна точность по жопарезу по факту если цифры правильные, то отклонение на 13.33%, вот и минус сделай на 13.33
 


Ksenka

New member
Что то мне подсказывает, то этому прибору нужен совсем другой датчик.
А теперь в студию название прибора и датчика.
 

Stasya

New member
не совсем так. Правильный ответ этот (мэ-307) тоже можно, прибор понимает оба типа Индуктивный и Импульсный датчик
 
Разобрался всем спасибо
Тарировку сделал импульсы поставил 1050 или 1150 точно не вспомню регулировал на ходу по навигатору.
 

KA3AHb

New member
Открываем инструкцию
читаем с 5 страницы с раздела 4.3
можно выставить с точностью до 1 кмч

https://www.vzep.vitebsk.by/images/ruk/pa8115.pdf
 

Mauser

New member
Я наоборот попросил чтобы сделали,чтоб он меньше показывал иначе идёшь за 90 то этот тахограф постоянно пищит за превышение, просто сейчас если я иду по спидометру 80,то значит по факту 90 и норм
 
Я наоборот попросил чтобы сделали,чтоб он меньше показывал иначе идёшь за 90 то этот тахограф постоянно пищит за превышение, просто сейчас если я иду по спидометру 80,то значит по факту 90 и норм
 
На приводе датчика КПП шестеренки 22,24,20 зубов.вот ими и попробуй поиграть если меньше показывает то приводную ставь больше,а приводящая меньше.
 

Сверху