всех ценителей марки КамАЗ. Двиг ( 740650) Евро3 автокран пробег 80000км на тахометре 12000 м/ч ...Засапунил...может и подогрел... Скинул поддон,



velya

New member
У меня в дороге тоже на кране, пошел тасол в паддон,снял гильзу ей конец, поменял гильзу и резинки, и все норм
 

pics

New member
Ну вот 4 месяца прошло, в хабаровске менял, уехал на север Сахалина, и работаю каждый день, и все норм
 

prcost

New member
Может антифриз из светофора?? Который из электролита сделаный
 
зря ржешь,я 4 мотора после капиталки видел своим глазами на таком антифризе,за 3 месяца разьело все,блок и гбц в лом ...
 

valiko75

New member
Владею с октября 18 года, Шелл р5 и красный Феликс... До этого машина 10 лет была в организации и должного обслуживания не видела, например слил с охлаждения (жидкую глину) и много чего подобного
 

Osopoman

New member
если ты все ГБЦ снял, то лучше вытащить все гильзы и заменить кольца под ними, за одно и гильзы проверишь . Я меня на двух гильзах, со временем было что и другие пропускали . А кольца газостыка если в норм состоянии то не трогай, замена газостыка не всегда получается хорошей .
 

Yuz

New member
Достань форсунки.их надо сделать .и обрати внимание на стаканы и на наличие антифриза в них.кольца газрстыка лучше заменить.
 
У тебя из под верхнего кольца гильзы ещё подтекало, смотри посадочное под буртик на блоке, нагар в большей мере из за направляющих клапана, загляни все клапаны в масле из за работы на хх, если не разбиралось до этого то пришло время все заменить
 

Sakic

New member
У меня тоже одна голова масло кидает где что не пойму.голова с ремонта клапана не болтаються
 

Сверху