всех,что можете сказать на счёт этого антифриза

они все воняют. Даже концентрат от вольвы лимого цвета который разбовляется водой дистелерованой в пропорции где ты его эксплатируешь в Поволжье например 50/50 и тд.
 


Sta-v

New member
воняют то смотря чем.от синтека Толи спиртом Толи незамерзайкой,куй знает из чего его экономисты эти намешали.естественно нисчем вообще его мешать нельзя,только с водой
 

Parallels

New member
Синтек он рекомендован автовазом и камазом вроде с 15года, на камазах и вазах с2010года по 14год видел надписи голдстрим. Хуй поймёшь какой лить.
 

imark

New member
вот Феликс лью везде.только в черной канистре.гольфстрим по-моему чуть дешевле но тоже нормально. Гильзы не грызут. Может подделка какая этот синтек стал или технология изменилась,но раньше так спиртягой ничего не воняло. Это думаю не нормально.в те хоть можно другие добавлять и нихуя,все ок
 

daonlp.org

New member
Есть такое в 10литровке у синтека открываешь крышку там пломбы нет. Голдстрим не дешёвый.
 

akdemonak

New member
Не хера не без разницы, зелёный антифриз он буквально за лето меняется становиться типа киселя что-ли и цвет меняется, словно всю грязь собирает, в общем проверено лью синтек красный, Феликс даже красный как то не то
 

ID-BUSINESS

New member
Здравствуйте что-то выкладываю вопрос не публекуют КамАЗ 65115 ставок хочу зделать задний борт ворота но чтоб было не только ворота ну как и сейчас есть у кого фото образцы наращивать борта не хочу

nO9WMJacav4.jpg
 

Сверху