всех... Коллеги, расскажите плюсы и минусы двигателя Каминс 300лс. Что конкретно с ним может быть, с чем можно столкнуться? Рассматриваю вариант

Приветствую всех... Коллеги, расскажите плюсы и минусы двигателя Каминс 300лс. Что конкретно с ним может быть, с чем можно столкнуться? Рассматриваю вариант покупки 65116, но вот движок Каминс.
И такой вопрос, проблемно ли в последствии заменить его на камазовский евро?

jfhkJCb9wqc.jpg
 


Optimaster

New member
Могут кольца сломаться цилиндры забрать.блок не гильзованный .но уже все гильзуют. Смысл шило на мыло менять . Этот хоть едет и жрет поменьше . С канистр лучше не заправлять
 

mahdi

New member
При ремонте тебя,твою жену и твоих детей без штанов оставит
 

warwar_ru

New member
правда жизни это а не миф.
Евро дешевле выйдет капиталку сделать нежели каминс
 

Terabyte

New member
каминз шорт блок стоит 350 тыс. Ну или около того. А посчитай что сейчас выходит эуровский?
 

USAkompany

New member
1 головка 740.90 сейчас стоит 59000 а их 8.
Я бы не сказал что камаз штаны не снимет.
 

imark

New member
а этот нет? 300 кабыл, какой нахер это тягач, сталкивался с таким, электроника просто г.., может совпало, ну а так для опилок, сугубо может мнение.
 

lexxx

New member
для каких опилок? 30 тонн на постоянке с 210 возим,и все ходит,и нормально,а тут 300 мало уже
 

PokerSuper

New member
мля, честно, я чето не вижу таких ккк Вас у которых скорость 75-80) как подьем 20-30, прямая 70)
 
в подъем и ты не 100 заходишь
Что я привезу 30,что вы на евро 100500 30,заплатят одинаково,а то что я приеду на час позже роли не играет
Спор ни о чем крч
 

Сверху