Всех молодому водиле КамАЗ евро-1 савок. Задолбал один шланг получается от гура на масленый радиатор.Воздух не где не подсасывает все протянул,все

Всех приветствую, подскажите пожалуйста молодому водиле КамАЗ евро-1 савок. Задолбал один шланг получается от гура на масленый радиатор.Воздух не где не подсасывает все протянул,все хомуты,фильтр выкинул с бочка. Шланг просто рвет или бывает слетает ставил на 4 хомута пока держит. Подскажите что не так может не шланг должен быть там а трубка или рвд.? Если у кого нибуть фото как сделать и в чем причина

MVem4kekZhM.jpg
 


Силиконовые шланги не маслостойкие, они отлично подходят для антифриза, но абсолютно не годятся для масла и топлива. Делаются мягкие. Попробуй обычный маслостойкий шланг поставить.
 

viking1500

New member
Масло то там какое? Может залито куй знает что.и в мороз давление большое из-за вязкости. Может где дальше пережато
 

ultrasparc

New member
У меня трубка стоит. Точнее стояла. Перетерлась. Теперь рвд стоит. Как выше писали масло густое. Согласен. Лей атфку
 

Patrice_lumumba

New member
Этот шланг не подходит сюда, у меня было так, пока обычный шланг не поставил, масло стойкий!
 

svetamk

New member
я понял спасибо) просто в мороз 1 первый раз лопнул думал от мороза
 

manager777

New member
нет не от мороза, у меня стоял такой шланг 3 раза рвался, пока маслобензостойкий не поставил
 

Сверху