Всех Мужики,что это такое? Пока горячее-тянется как гудрон,а когда застынет,то напоминает смолу (твёрдая и хрупкая)

FeDra

New member
Всех приветствую.
Мужики,что это такое?
Пока горячее-тянется как гудрон,а когда застынет,то напоминает смолу (твёрдая и хрупкая).

5wi_Zn0HsqM.jpg
 


VeryGoodMen

New member
у меня тоже есть сомнения по этому поводу. У тебя какое предположение?
 

Nariman

New member
у меня такая же херня и тоже с этой головы причём где то тыс под 20 уже,форсунки делал все без изменений,думаю что то с головкой,на майские думаю разбирать,если найдёшь причину раньше напиши, забыл сказать что это только на холостых после движения нет ничего выгорает наверное и поршневую исключаю пока потому что свежая
 

webpartner

New member
у меня сопливит только с головки,а у тебя с турбины много капает
 

Ferrero

New member
а по дымности как у тебя? Моя на холодную дымит так,что машины не видно (дым сизый),а прогрелась - даже намёка нет
 

smlife

New member
приветствую.
В общем вскрытие головок показало,что колпачки на левой стороне были абсолютно дубовые,а справа 4 штуки слетевших с направляек. Поменял. С коллектора больше не капает,но чёрное пятно пока ещё есть. Сегодня у нас с утра было 2 градуса..завёл..лёгкий дымок,а через 5 минут всё проходит. Турбины проверил-сухие. Так что в моём случае это были колпачки и распылители
 

K0TN!K

New member
вечер добрый.Спасибо что отписался,а направляющие клапана случайно не смотрел?Я на своём думал тоже колпачки сменить и направляющие посмотреть.у тебя с сапуна масло не гнало случайно?
 
за клапан пошатал-зазора практически нет .а вот на сапун не обращал внимания. Но если работаю на асфальте,то иногда посматриваю и мяслянных пятен не наблюдаю
 

alvarez

New member
Надо менять маслосъемные колпачки. Когда долго работает на малых оборотах так бывает.
 

Marinatxt

New member
вот надо их менять. У мене тоже бывает когда долго на малых работает. Если бы была турбина то была бы все масле.
 

Сверху