всех. Мужики решил купить камаз никогда не ездил( лет в 15 с отцом иногда только. ) хочу самосвал савок. Бюджет до 700. какую брать модификацию с

300 это цена у лентяев которым лишь бы ездил а как не имеет значения, я знаю много камазов идеально собранных сделанных которым цена реально 500
 


DLag

New member
можно и за миллион продавать лет 10 пока несгниет.за 500 то уже пятнашек можно поискать с двойной рамой а не 30 летнюю десятку
 

Morphey

New member
за 500 нормальную пятнашку не найти да ты и сам об этом пишешь,рама ничего не даёт, любая рама ломается от усталости металла, есть и десятки посвежее конкретнее 13 тонник тоже самое
 
за 13 тонник на часовой тебе будут платить как за десятитонник,и всем покую до какой вышины и сколько бортов там нарощена.а пчтнашка будет ездить дороже,а возить столько же.500 да,маловато,но за 800 уже можно.а рамы на десятках,всяко старее лет на 10 -15 минимум,чем на 15. Да и едет она хотябы
 

PRO^2

New member
у нас вот тоже ребята понабрали пятнашки надеясь на оплату дороже как ты говоришь а в итоге что, оплата такая же не хочешь не надо десятки сделают тоже самое, и это везде так потому как конкуренция большая и поэтому не вижу смысла брать пятнашку рассчет получать как за десятку а запчасти покупать как за двадцатку
 

velya

New member
Подарок от государства

nYxj0eDGv3Q.jpg
 

PaDLiK

New member
за 500 сцепку на белорусском учёте есть возрастные болячки но на ходу в придачу новые колеса и немного старых но целых

hJ4Y3W35O_Q.jpg
 

Сверху