всех! проблема такая воздух не идет не в один контур стрелки по нулям и шипит с крана ближе к заднему мосту Камаз 55111 евро 1! подскажите в чем дело!

приветствую всех! проблема такая воздух не идет не в один контур стрелки по нулям и шипит с крана ближе к заднему мосту Камаз 55111 евро 1! подскажите в чем дело! компрессор качает на ура!

s7fH-LhZxcg.jpg
 


Resh

New member
регулятор стоит спереди отворачивал трубку с выхода воздух идёт
 
когда 2,5 обороты газу даёшь на манометре красная стрелка до 2 х поднимается это на ручнике белая на нуле с ручника снимаешь обе на нуле
 
Если с регулятора не травит когда качаешь воздух значит не он. Я думаю либо ускорительный либо кран ручника в кабине
 
Ничего удивительного, всё по правилам. Воздух идёт туда, где наименьшее сопротивление, в даном случае - в проблемный ускоритель. Может так быть при раскуроченой защите или её неисправности. Устраните утечку воздуха и КАМАЗ вас отблагодарит.
 

piker

New member
ничего добавить не могу. Если на фото тот кран который у Вас травит воздух, то естественно с него и начинайте. Да и если машина была 2 года на консервации, то можете считать, что Вам повезло если только этим краном закончатся неприятности. Я не пугаю, я предупреждаю! Могут быть проблемы и с двигателем и со всем чего навешано на раме и блоке. Никуда не денешся, таковы уж последствия долгого отстоя любого автомобиля.
 

Denis003

New member
будем надеяться, что шоферская фортуна Вас не покинет и будет на Вашей стороне!
 

uiauser

New member
Я 2 таких поменял все шипели в низ один новый после того как поставил пару раз на ручник поставил и он зашипел разобрал резинку выплюнуло со своего места поставил и все тоде самое потом с 2х один собрал пока ароде работает хотя и брали вроде не самый ледовый
 

Сверху